Наруто: школьная жизнь

Объявление

WOscripts.com
Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школьная жизнь.

Администрация:

Главный администратор:

Temari
Модераторы:


Сакура


Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила форума|

Объявления

Ребята, сейчас нам сильно нужны игроки так, что просто мимо нашего форума не проходите, и скоро я начню очищать всех пользователей. Так что на этой недели посторайтесь на форум заходить чаще...И те кто зарегистрировался обязательно напишите анкету, а ту разегились и довольные смотались.Только зря роли стоят! Комендатский час ровно в 21:30.... У всех возрастов.



Для гостей:
Привет, всем фанатам анимэ Наруто, ты попал на самый прикольный форум. Этот форум про обычных школьников (а не шиноби)!!!
"

События игры:

Все, начались быстрые денки в школе. Всем советую запостись запосными ручками, оту вам всем хана))) Директор не потерпит такого, что вы одеты как низнаю кто, так, что одевайтесь по школьной форме, больше претензий не имею! Доброй игры вам товарищи)))i>


Дата и время:

1 мая 14:00


Погода:

Солнечная погода, и этому дню нельзя помешать никогда.

Реклама:

Для вас наши рекламкшики для вас все сделали вот:


Ник: РекламКО


Пароль: 1111


Реклама только без Хентая


http://www.anime-club.info/top100/ Голосуем за наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкетко Карин: Вы мну не ждали, а я пришла...


Анкетко Карин: Вы мну не ждали, а я пришла...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилие:
Карин

2. Возраст/класс:
8 класс D/16 лет

3. Характер:
Карин умная девушка, но с отвратительным характером. С первого взгляда может показаться что она довольно милая девушка, но это не так. Только с друзьями она может вести себя открыто и искренне. Годы проведенные в детдоме оставили свой след. Она бывает очень грубой и жесткой и конечно же любит командывать. У Карин взрывной темперамент и если ей что-то не понравится, она не станет молчать или "уходить в себя". Она непременно заявит об этом чтобы все услышали. И попытается сделать так как ей было бы лучше. Она очень предана друзьям и никогда не позволит чтобы их обижали. Также  эта взбалмошная девушка помешанна на парнях. Все время борится за внимание кого-то кто ей нравится на данный момент. Привычек у нее почти нет, разве что она как никак нуждается в общении, если она не получает его в достаточном количестве у нее начинает развиваться шизофрения, но с появлением собеседника все моментально проходит. Она ненавидит соперниц на любовном фронте. И на самом деле она очень скрытна.

4. Внешность:
Девушка высокого роста, с длинными черными волосами, на лаза ложится небольшая челка. Глаза карего цвета, очень проницательны. Носит белую рубашку на пуговицах, с разрезами на груди и на животе. Также носит черную, обтягивающую мини-юбку. На ногах черные сапоги на высоких каблуках. Также носит очки в оправе черного цвета. Из косметики предпочтение отдает туши и блескам для губ. С собой всегда носит сумку черного цвета с белым узором(школьная сумка).
http://img-fotki.yandex.ru/get/11/asteradeia.19/0_6277_fd3c26f7_L

5. Биография:
Детство Карин было далеко не безоблачным. У нее почти никогда не было друзей, и даже родителей, так как их убили когда она была еще совсем ребенком. Так она с детства привыкла к одиночеству. После смерти родителей ее отправили в детский дом, там она провела несколько лет своей жизни, именно в эти годы сформировался характер и стиль девушки. В это же время она стала углубленно изучать по книгам различные боевые искусства, после чего пошла на курсы. Эти курсы проявили в ее характере новые черты, а именно не доверять людям и действовать самостоятельно. В возрасте 14 лет Карин сбежала из дет. дома, начав жить сама по себе, но в скором времени она поняла что без образования ей ничто не удасться в этой жизни, поэтому с того момента ее целью было найти какую-нибудь школу, в которой она смогла бы продолжить свое обучение и желательно даже может обучение боевым искусствам, так как со времени побега она устраивала сама себе тренировки. Наконец она нашла подходящий для нее вариант. Она пришла на собеседование к директору и та приняла ее в ряды учащихся.

6.Учитель/Ученик:
ученица, и оказывается гений...

7. Желаемый статус:
<SpY~Girl>

8. Как часто будете посещать форум:
постараюсь каждый день

9. Пробный пост:
Карин как обычно возвращалась с занятий, закинув вещи в комнату она решила пройтись куда-нибудь.
Так, думаю, что остановлю свой выбор на лесе, там сейчас должно быть очень спокойно, надеюсь что там никого не будет.
Девушка вытащила из сумки свою любимую книгу о боевых искусствах и направилась к двери. Но вдруг вспомнила что ей задано много домашней работы и решила что сначала займется заданием ,а потом пойдет отдыхать. Она подошла и села за стол, достала из школьной сумки учебники и принялась за работу.
Так начнем с простого, алгебра... так теперь геометрия... ух... все я закончила...
- Девчонки я пойду прогуляюсь, если что вы можете меня найти в лесу. - сказала Карин улыбнувшись и пошла к выходу.
Наконец я нашла себе друзей.

0

2

Принята

0

3

Карин!ПРИНЯТА! ТЫ СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНА!

0


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкетко Карин: Вы мну не ждали, а я пришла...