Наруто: школьная жизнь

Объявление

WOscripts.com
Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школьная жизнь.

Администрация:

Главный администратор:

Temari
Модераторы:


Сакура


Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила форума|

Объявления

Ребята, сейчас нам сильно нужны игроки так, что просто мимо нашего форума не проходите, и скоро я начню очищать всех пользователей. Так что на этой недели посторайтесь на форум заходить чаще...И те кто зарегистрировался обязательно напишите анкету, а ту разегились и довольные смотались.Только зря роли стоят! Комендатский час ровно в 21:30.... У всех возрастов.



Для гостей:
Привет, всем фанатам анимэ Наруто, ты попал на самый прикольный форум. Этот форум про обычных школьников (а не шиноби)!!!
"

События игры:

Все, начались быстрые денки в школе. Всем советую запостись запосными ручками, оту вам всем хана))) Директор не потерпит такого, что вы одеты как низнаю кто, так, что одевайтесь по школьной форме, больше претензий не имею! Доброй игры вам товарищи)))i>


Дата и время:

1 мая 14:00


Погода:

Солнечная погода, и этому дню нельзя помешать никогда.

Реклама:

Для вас наши рекламкшики для вас все сделали вот:


Ник: РекламКО


Пароль: 1111


Реклама только без Хентая


http://www.anime-club.info/top100/ Голосуем за наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Анкеты » Анка Иночки


Анка Иночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилие:

Ино Яманака/Ino Yamanaka

2. Возраст/класс:

15 лет/7 класс

3. Характер:

Эмоциональная, но внешне сдержанная. Натура цельная, гордая, ранимая, с врожденным чувством собственного достоинства, с развитой интуицией и очень высоким уровнем адаптации. При очень сильной возбудимости никогда не впадает в состояние нервозности.
Для Ино не существует авторитетов среди близкого окружения; она всегда находится в поисках идеала, созданного её воображением. Ей хочется познать мир во всем его многообразии. Она всегда заботится о своих близких. Девушка может добиться больших успехов в любой выбранной профессии, но для завершения начатого дела она не должна терять веры в свои силы. Для неё очень много значат нормы общепринятой морали. Может быть гордой, иногда эгоистичной.

4. Внешность:

Симпатичная девушка с глазами цвета морской волны, ровными прямыми чертами лица. Чётко оччерчеными бровями, скулами, прямым, ровным маленьким носом; тонкими губами. У Ино отличная фигура, длинные светлые волосы обычно собранные в "конский хвост", чёлка на правом боку. Носит она майки, джинсы, зауженные к низу и короткие юбки, туфли иногда сапожки или балетки.

5. Биография:

Родилась и выросла в самодостаточной семье. Любила своих родителей, друзей. Обожала с детства массовки и праздники, когда была маленькой - часто шкодила. Поскольку у родителей есть цветочный магазин - но проводя много времени в нём, девушка научилась составлять экибано сама. Пойдя в первый класс, стала более спокойной. Начала ощущать какую - та ответственность. Училась на отлично, иногда получила четвёрки, но по этому поводу не беспокоилась. Ино никогда не сидела на месте. Танцы, игры, спорт, школа, цветы - это лишь маленькая часть её жизни. Ещё блондинка Яманака тайно влюбленна в парня из восьмого класса - Сая, но не признаёт этого, а тим более не показывает. Ино мечтает быть лучшей. Во всём. И надеется, что у неё это получится. К тому же девушка очень сильно помешанна на диетах и постоянно считает, что выглядит ужасно и ей надо похудеть. Её стремление к похудению идёт уже на подсознательном уровне. Она начинающая анорексичка.

6.Учитель/Ученик:

ученица.

7. Желаемый статус:

БлОнди.

8. Как часто будете посещать форум:

часто.) не сомневайтесь.

9. Пробный пост:

Ино валялась дома на кровати. Подперев одной рукой подбародок, второй перелистывая страницы личного дневника, делала в нём пометки ручкой.
Цели на этот год.
Именно таким был заголовок на первой страничке.  дальше по пунктикам шло:
1. Похудеть. О, да, я толстая. Меня это раздрожает. Хочу весить 43 килограмма.
2. Пойти на курсы. Всё таки журналистика - дело не простое.
3. Не забросить учёбу. Этого мне не хватало.
4. Сай...

Яманака с ужасом всматривалась в это имя.
Я. Его. Сейчас. Написала?
Она немного нервно улыбнулась.
Нет, я просто давно не спала и проголадалась. Это глюк. Мне он не нравится.
Блондинка перевернулась на спину, отложив личник в сторону, изучая взглядом потолок. Хотя ничего нового на нём она не видела.
А всё же? Сай.. Мм.. Он такой..

Отредактировано Ino (2008-04-16 21:22:48)

0

2

Принята

0

3

От меня тоже принята!

0

4

Проошел месяц, нет перса нет игры!

0


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Анкеты » Анка Иночки