Наруто: школьная жизнь

Объявление

WOscripts.com
Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школьная жизнь.

Администрация:

Главный администратор:

Temari
Модераторы:


Сакура


Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила форума|

Объявления

Ребята, сейчас нам сильно нужны игроки так, что просто мимо нашего форума не проходите, и скоро я начню очищать всех пользователей. Так что на этой недели посторайтесь на форум заходить чаще...И те кто зарегистрировался обязательно напишите анкету, а ту разегились и довольные смотались.Только зря роли стоят! Комендатский час ровно в 21:30.... У всех возрастов.



Для гостей:
Привет, всем фанатам анимэ Наруто, ты попал на самый прикольный форум. Этот форум про обычных школьников (а не шиноби)!!!
"

События игры:

Все, начались быстрые денки в школе. Всем советую запостись запосными ручками, оту вам всем хана))) Директор не потерпит такого, что вы одеты как низнаю кто, так, что одевайтесь по школьной форме, больше претензий не имею! Доброй игры вам товарищи)))i>


Дата и время:

1 мая 14:00


Погода:

Солнечная погода, и этому дню нельзя помешать никогда.

Реклама:

Для вас наши рекламкшики для вас все сделали вот:


Ник: РекламКО


Пароль: 1111


Реклама только без Хентая


http://www.anime-club.info/top100/ Голосуем за наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Правое крыло » Кабинет Музыки


Кабинет Музыки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Девушка подошла к своему шкафу,который стоял рядом с рабочим столом.Открыв,дергнула за веревочку и включился свет в шкафу.Где же,так...тетрадки,учебники...ручки,фломастеры...нет,мне надо другое...Митараши присела на корточки,немного пригляделась и увидела чайник.
-Ура!я нашла чайник! -крикнула радостно Анко вытаскивая чайник из шкафа.Поставила на стол и подключила в разетку,через пару минут вода закипает и девушка уже в кружки наливает чай.
-Ну рассказывай..как дела у тебя?Что нового? -поинтересовалась Митараши и поставила горячую крушку с чаем девушке на поднос.Из под учительского стола достает сахар с ложками и тож кладет на поднос.
-Данго,мм...люблю) -почти промурлыкала девушка от удовольствия,гладя на стол пряники,перечнье и шоколад.Порылась в своей сумочки и достает,как и у подруги пластиковую коробочку.Открыла.Там были бутерброды,суши.
-Вот,прям пикник.Приятного.. -пожелала Анко и взяла свою кружку с чаем и сделала маленький глаток-Знаешь,я тут думала..Хочу стать классным руководителем..9"B"  Взять хочу,у них вроде нет еще классного.

0

22

*после просмотра на то как Анко ищет чайник, наконец обрадовалась горячему чайку и сладостям, а когда услышала про бутерброды совсем вошла в восторг*
Нум у меня все хорошо, только вот первый был мой урок и я проспола, а сейчас окна..
*взгруснкла, но все равно улыбнулась, ведь такой пекник на столе развели, прям так слюнки и текут*
Классным руководителем? Вай, здорово, будешь проводить классные часы и все такое, но единственное, за проступки учеников получать от директора будешь ты...Но все равно это здорово.
*налила в кружку чаю и отклебнула, набив рот бутербродом и суши*
Ммм...как вкусно! Сама готовила?

0

23

Митараши кивнула головой,что означало что готовила сама.
-Ой,мои дети быстрее получат втык от меня чем я от директора,хех..Все!Значит буду КЛАССНЫМ!-крикнула радостно Анко и принялась кушать пряник.
Будет классно наверно,мм...буду детишек гонят,хотя какие там детишки в 9 классе..Мм=^___^= Пряник просто прелесть,вай..А данго еще вкуснее.
Глаза девушки просто блестели от счастье.Столько всего вкусного.Но вдруг Анко кое-что вспомнила и достает свой журнал с расписанием.Приподняла бровь от удивления.
-Kushina-chan,а у меня на сегодня больше нет уроков,хех..Вот значит посидим тут пока,поболтаем..А потом,потом подам заявления что хочу стать классным

0

24

*отпила чайка*
Да.. Тебе палец в рот не клади! Ммм... Отличные суши, пальчики оближешь!
*подумав над тем, есть у нее сегодня уроки еще и нет как у Анко-чан, тоже бросила взгялд на расписание и задумалась. В итоге огорченно забросила расписание в сумку*
У меня вторая смена два последних урока...Но в общем посидеть можно до этого..как раз закончим, я пойду преподавать и помогать обгрызать гранит науки, а ты подавать заявление.
*съела очередной бутерброд с данго и запила все это горячим чаем, улыбнувшись от наступающих эмоций и чувства сытости*

0


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Правое крыло » Кабинет Музыки