Наруто: школьная жизнь

Объявление

WOscripts.com
Добро пожаловать на ролевую Наруто: Школьная жизнь.

Администрация:

Главный администратор:

Temari
Модераторы:


Сакура


Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Правила форума|

Объявления

Ребята, сейчас нам сильно нужны игроки так, что просто мимо нашего форума не проходите, и скоро я начню очищать всех пользователей. Так что на этой недели посторайтесь на форум заходить чаще...И те кто зарегистрировался обязательно напишите анкету, а ту разегились и довольные смотались.Только зря роли стоят! Комендатский час ровно в 21:30.... У всех возрастов.



Для гостей:
Привет, всем фанатам анимэ Наруто, ты попал на самый прикольный форум. Этот форум про обычных школьников (а не шиноби)!!!
"

События игры:

Все, начались быстрые денки в школе. Всем советую запостись запосными ручками, оту вам всем хана))) Директор не потерпит такого, что вы одеты как низнаю кто, так, что одевайтесь по школьной форме, больше претензий не имею! Доброй игры вам товарищи)))i>


Дата и время:

1 мая 14:00


Погода:

Солнечная погода, и этому дню нельзя помешать никогда.

Реклама:

Для вас наши рекламкшики для вас все сделали вот:


Ник: РекламКО


Пароль: 1111


Реклама только без Хентая


http://www.anime-club.info/top100/ Голосуем за наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Мы реальные » Наши реальные анкеты


Наши реальные анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/фамилие:
2.Возраст/класс:
3. Характер:
4. Любимое анимэ:
5. В крациях о себе:
6. Любимое блюдо:
7. Любимый урок в школе:
8. Талант:
9. Друзья:
10. Фотография:
Прошу всех учащихся форума заполнить анкету.

0

2

1. Имя/фамилие:
Темари ака Даша
2.Возраст/класс:
11/5
3. Характер:
Дружелюбный, общитильны, отзывчивый с легка юмористичный. До я такая)))
4. Любимое анимэ:
Особено Наруто)))
5. В крациях о себе:
Я всеми любимая девченка, в школе являюсь очень известной персноной. В классе все обзывают меня по фамилии, это очень не приятно(По этому и не писала фамилию). Ох, в классе всегда в центре дискусий. Во круг меня окружает прикольный мир, и много симпатичных парней))) Я меломанка, люблю слущать прикольные песни!
6. Любимое блюдо:
Рис с курицей)))
7. Любимый урок в школе:
Биология, история.
8. Талант:
Хорошо рисовать
9. Друзья:
ууууу...Их много у меня, на форуме у меня все друзья!
10. Фотография:
скоро покажу

0

3

1. Имя/фамилие: Алиса
2.Возраст/класс:13/7
3. Характер:общительная, необидчивая, дружелюбная, мечтательная, добрая... Но иногда бываю очень вспыльчивой. В общем: Я холерик.
4. Любимое анимэ:У...мне нравятся все аниме, которые хорошо нарисованы. Но самое любимое - это Наруто
5. В крациях о себе: У меня наверное пол города - друзья, и одве четвертых от другой половины - знакомые. Чаще общаюсь в основном с панками и готами. Они почти все анимешники! Круто да? В школе мну называют Печенькой. Но гулять с друзьями я не очень люблю. При возможности чаще стараюсь остаться одна, что бы помечтать... странно...это началось наверное с месяц назад... хожу в музыкалку, айкидо и колледж иностранного языка... Часто появляются новые мальчики... но трудно найти того, с кем было бы приятно общаться!
6. Любимое блюдо:нет
7. Любимый урок в школе:Физика, английский
8. Талант:Красиво пою. Солистка в хоре. Таллант к игре на фортепиано, как говорит моя учительница. И к иностранным языкам.
9. Друзья:
Пол города, сказала же!
10. Фотография:
Пока не могу выложить... но постараюсь.

0

4

Сакура написал(а):

При возможности чаще стараюсь остаться одна, что бы помечтать...

Так вот, почему ты с нами гулять практически не ходишь!!!!! А то! Я устала, да устала! Антон уже бестится! Он тебя каждый день ждет!!!! Бяка ты! Вот!

1. Имя/фамилие:Александра/Романова
2.Возраст/класс:14/7
3. Характер:Юморная, обидчивая, ревнивая, добрая. Короче во мне все качества собраны...я наверное, как и Алиска...Холерик... правда я путаюсь в них, но раз у нас характеры похожи, то да.
4. Любимое анимэ: Шаман Кинг
5. В крациях о себе:Учусь в одном классе с Печенькой. Кличка у меня Лосяш))) Не знаю правда почему?! Тоже гуляю с панками..только почаще, чем Алиса. Друзей много, но не пол города. Есть мальчик, которого зовут Игорь. Вот.... что еще? Все наверное!
6. Любимое блюдо: Пица
7. Любимый урок в школе:изо
8. Талант: классно рисовать.
9. Друзья: МногО!
10. Фотография:
Буду инкогнито...

П.С. Алиска, а ты что в талланты рисование не записала? Ты же классно рисуешь!

0

5

Рада что кто-то заполнил!

0

6

1. Имя/фамилие:
Куся aka Yojun-tjan aka Platina aka Mid-tjan aka Маргарита ^^
2.Возраст/класс:
16/9
3. Характер:
В общем очень общительна, миролюбивая, грин пис во плоти, но могу и в лоб дать..или в нос...но чаще всего в плечо.
4. Любимое анимэ:
Наруто, Блич, Школьные войны, Самурай Чамплу, Азуманга
5. В крациях о себе:
Наша компашка(Я, Юки-онна и Акихиме) самые-самые душа, сердце, пошки и печень компании, всегда протянем друг другу ногу помощи. ХD Я очень драчлива, мы с Юки-тян любим дряться. Моя закончила художественную школу, сейчас учусь на веб-дизайнера, так же учусь на дизайнера, Я очень люблю рисовать как на бумаге, так и в фотошопе...ну естественно больший объем вдохновения я беру из хорошей музыки, в основном это современная музыка без слов(особенно нра тема Нэйджи и Хинаты и главная тема Конохи).
6. Любимое блюдо:
Роллы с капченым угрем в соевом листе, с васаби и соевым соусом. ^^
7. Любимый урок в школе:
Информатика, Французский(сам язык нравится), Английский(учитель клевый), физкультура(можно прогуливать^^)
8. Талант:
Естественно в творчестве(рисую, вырезаю из дерева, леплю из глины)
9. Друзья:
Хмм...Страшно перечислять. Но оснывные мои друзья Юки-тян, Акихиме и Эйри.
10. Фотография:
Вот!
    /\_/\
=|^__^|=

0


Вы здесь » Наруто: школьная жизнь » Мы реальные » Наши реальные анкеты